Летняя шина Firestone Roadhawk 225/60 R16 98Y
Видео 8Фото 6 |
Выберите размер шин
Firestone Roadhawk 225/60 R16 98Y 225/60 R16 98 Y 225/60 R16 102 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone Roadhawk 225/60 R16 98Y
Все цены 25 →Firestone Roadhawk (225/60R16 98Y) | 4 474 грн. |
Летние шины Firestone Roadhawk 225/60 ZR16 98Y 1001201036 | 4 769 грн. |
FIRESTONE Літня шина FIRESTONE Roadhawk 225/60R16 98Y | 4 778 грн. |
FIRESTONE Літня шина FIRESTONE Roadhawk 225/60R16 98Y | 4 437 грн. |
Літня шина FIRESTONE Roadhawk 225/60R16 98Y | 4 415 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Firestone Roadhawk 225/60 R16 98Y
Цены на Firestone Roadhawk 225/60 R16 98Y |
---|---|---|---|---|
Firestone Roadhawk 225/60 R16 98Y | от 4 398 грн. | 25 предложений | ||
Firestone Roadhawk 225/60 R16 102V | от 6 396 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →