Летняя шина Firestone Roadhawk 235/45 R17 97Y
Видео 8Фото 6 |
Выберите размер шин
Firestone Roadhawk 235/45 R17 97Y 235/45 R17 97 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Firestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Firestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Firestone Roadhawk 235/45 R17 97Y
Все цены 28 →Firestone Roadhawk 235/45 R17 97Y XL | 3 410 грн. |
Firestone Roadhawk (235/45R17 97Y) | 3 182 грн. |
Летние шины Firestone Roadhawk 235/45 ZR17 97Y XL 1001012475 | 3 371 грн. |
FIRESTONE Літня шина FIRESTONE Roadhawk 235/45R17 97Y | 3 367 грн. |
FIRESTONE Roadhawk 235/45R17 97Y | 3 254 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Firestone Roadhawk 235/45 R17 97Y
Цены на Firestone Roadhawk 235/45 R17 97Y |
---|---|---|---|---|
Firestone Roadhawk 235/45 R17 97Y | от 3 099 грн. | 28 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →