Плойка FIRST Austria FA-5671-7
FIRST Austria FA-5671-7 19 мм 25 мм |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог FIRST Austria 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели FIRST Austria.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить FIRST Austria FA-5671-7
Все цены 25 →Плойка First FA-5671-7 | 599 грн. |
Прилад для укладання волоcся First FA-5671-7 | 499 грн. |
Плойка для волосся First FA-5671-7 | 850 грн. |
First Прибор для укладки волоc First FA-5671-7 | 599 грн. |
First FA-5671-7 | 590 грн. |
eще 20 предложений
Модификации FIRST Austria FA-5671-7
Цены на FIRST Austria FA-5671-7 |
---|---|---|---|---|
FIRST Austria FA-5671-7 | от 499 грн. | 25 предложений | ||
FIRST Austria FA-5671-8 | от 399 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →