Комбоусилитель Fishman Loudbox Mini Charge (PRO-LBC-EU5)
Видео 2Фото 4 |
Fishman Loudbox Mini Charge |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fishman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fishman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fishman Loudbox Mini Charge
Все цены 7 →Fishman Loudbox Mini Charge Wzmacniacz Gitarowy | 24 560 грн. |
Fishman Loudbox Mini Charge Wzmacniacz Gitarowy | 25 174 грн. |
Комбопідсилювач Fishman Loudbox Mini Charge | 27 299 грн. |
Fishman Loudbox Mini Charge Wzmacniacz Gitarowy | 25 788 грн. |
Fishman Loudbox Mini Charge 60W - combo gitarowe | 28 160 грн. |
Fishman Loudbox Mini Charge 60W - combo gitarowe | 28 864 грн. |
Fishman Loudbox Mini Charge 60W - combo gitarowe | 29 568 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →