Набор ножей Fiskars Functional Form 1014190
Fiskars Functional Form 1014190 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1014190
Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form (1057559) | 1 364 грн. |
Набір ножів Fiskars Functional Form 1014190 (5 шт) | 4 499 грн. |
Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form 6 предметів (1068068) | 2 890 грн. |
Набір кухонних ножів Fiskars Functional Form (1068068) Металик/Чорний 5 шт | 3 239 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →