Сковородка Fiskars Rotisser 1023750 28 см
Fiskars Rotisser 1023750 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Rotisser 1023750 28 см
Все цены 8 →Сковорода Fiskars Rotisser Frying Pan 28 см 1023750 | 2 915 грн. |
Сковорода Fiskars Rotisser 28 см 1023750 | 2 915 грн. |
Сковорода Fiskars Rotisser 28 см 1023750 | 2 999 грн. |
Сковорода Fiskars Rotisser 28 см (1023750) | 2 915 грн. |
Fiskars Rotisser 28 см (1023750) Rotisser28см(1023750) | 2 915 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Fiskars Rotisser 1023750
Цены на Fiskars Rotisser 1023750 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Rotisser 1023739 24 см | от 2 529 грн. | 7 предложений | ||
Fiskars Rotisser 1023738 26 см | от 2 725 грн. | 3 предложения | ||
Fiskars Rotisser 1023750 28 см | от 2 915 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →