Кухонный нож Fiskars Norr 1016478
Fiskars Norr 1016478 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norr 1016478
Все цены 8 →Ніж кухарський Fiskars Norr 20 см 1016478 | 3 055 грн. |
Нож Поварской Fiskars Norr 20 см 1016478 | 3 055 грн. |
Нож Поварской Fiskars Norr 20 см 1016478 | 2 291 грн. |
Ніж Fiskars Norr 20 см (1016478) | 3 055 грн. |
Fiskars Norr 200 мм (10164780) Norr200мм(10164780) | 3 055 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →