Ковш Fiskars Hard Face 1020874
Фото 6 |
Fiskars Hard Face 1020874 1.8 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Face 1020874
Все цены 6 →Ківш Fiskars Hard Face 1.8л 1052226 | 3 499 грн. |
Ковш с крышкой Fiskars Hard Face 2 л 1052226 | 3 499 грн. |
Ковш Fiskars Hard Face 1,8 л 1052226 | 2 599 грн. |
Ківш Fiskars Hard Face, скляна кришка, 2 л, чорний, алюміній (1052226) | 3 499 грн. |
Ківш Fiskars Hard Face 2 л (1052226) | 3 499 грн. |
Ковш Fiskars Hard Face 1,8 л 1052226 | 2 599 грн. |
Модификации Fiskars Hard Face 1020874
Цены на Fiskars Hard Face 1020874 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Hard Face 1020874 | от 2 599 грн. | 7 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1027706 | от 3 989 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →