Вок Fiskars All Steel 1023763 28 см серебристый
Fiskars All Steel 1023763 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars All Steel 1023763 28 см серебристый
Сковорода WOK Fiskars All Steel 28 см 1064747 | 5 419 грн. |
Сковорода WOK Fiskars All Steel 28 см 1023763 | 3 799 грн. |
Fiskars Wok All Steel 28 см (1064747) WokAllSteel28см(1064747) | 5 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →