Сковородка Fiskars Functional Form 1026572 24 см
Fiskars Functional Form 1026572 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Functional Form 1026572 24 см
Сковорода Fiskars Functional Form 24 см (1026572) | 1 399 грн. |
Сковорода Fiskars Functional Form 24 см 1026572 | 1 399 грн. |
Сковорода универсальная Fiskars Functional Form 24 см (1026572) | 1 499 грн. |
Fiskars Сковорода Functional Form, 24см, покриття Hardtec Superior, алюм., | 1 100 грн. |
Сковорода Fiskars Functional Form 1026572 (240мм) | 1 816 грн. |
Модификации Fiskars Functional Form 1026572
Цены на Fiskars Functional Form 1026572 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Functional Form 1026572 24 см | от 1 100 грн. | 5 предложений | ||
Fiskars Functional Form 1026574 28 см | от 1 480 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →