Сотейник Fiskars Norden 1026907 28 см нержавейка
Fiskars Norden 1026907 |
|
Подходит для газовых и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden 1026907 28 см нержавейка
Жаровня Fiskars Norden Steel 28 см 1067635 | 8 135 грн. |
Fiskars Norden 28 см (1026907) Norden28см(1026907) | 7 639 грн. |
Сотейник глибокий Fiskars Norden Steel 28 см (1026907) | 8 135 грн. |
Fiskars Norden 28 см (1067635) Norden28см(1067635) | 8 135 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →