Секатор Fiskars Solid SP141 (1051601)
Фото 8 |
Fiskars Solid SP141 |
|
Специальные желоба для удаления шипов и листьев со стеблей цветов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Solid SP141
Все цены 6 →Ножницы для цветов Fiskars Solid SP14 (1051601) | 549 грн. |
Секатор плоскостной для цветов Fiskars Solid SP14 (1051601) 1051601 | 499 грн. |
Секатор плоскостной для цветов Fiskars Solid SP14 (1051601) 1051601 | 495 грн. |
Секатор площинний для квітів Fiskars Solid SP14 (1051601) | 574 грн. |
Секатор Fiskars для квітів Solid SP14 1051601 (137233) | 599 грн. |
Секатор для квітів Fiskars Solid SP14 (1051601) | 673 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →