Сковородка Fiskars Hard Face 1052225 30 см
Фото 3 |
Fiskars Hard Face 1052225 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Face 1052225 30 см
Сковорода Fiskars Hard Face 30 см 1052225 | 3 989 грн. |
Сковорода Fiskars Hard Face, 30 см (1052225) | 3 989 грн. |
Сковорода Fiskars Hard Face 30 см 1052225 | 2 899 грн. |
Сковорода Fiskars Hard Face 30 см (1052225) | 3 980 грн. |
Модификации Fiskars Hard Face 1052225
Цены на Fiskars Hard Face 1052225 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Hard Face 1052221 20 см | от 1 799 грн. | 5 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1052222 24 см | от 1 860 грн. | 17 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1052223 26 см | от 2 399 грн. | 6 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1052224 28 см | от 2 599 грн. | 5 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1052225 30 см | от 2 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →