Кастрюля Fiskars Hard Face 1020875
Фото 4 |
Fiskars Hard Face 1020875 3.5 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Face 1020875
Все цены 8 →Каструля Fiskars Hard Face 3.5л 1052227 | 4 580 грн. |
Каструля Fiskars Hard Face 3.5 л (1052227) | 4 149 грн. |
Кастрюля Fiskars Hard Face 3,5л с крышкой (1052227) | 4 149 грн. |
Кастрюля Fiskars Hard Face 3.5 л 1052227 | 4 580 грн. |
Каструля Fiskars Hard Face 3,5 л (1052227) | 4 580 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Fiskars Hard Face 1020875
Цены на Fiskars Hard Face 1020875 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Hard Face 1020875 | от 3 029 грн. | 9 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1020876 | от 4 699 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →