Вок Fiskars Hard Face 1052233 28 см черный
Fiskars Hard Face 1052233 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Face 1052233 28 см черный
Все цены 6 →Сковорода WOK Fiskars Hard Face 28 см 1052233 | 2 992 грн. |
Сковорода ВОК Fiskars Hard Face 28 см 4,5 л 1052233 | 2 992 грн. |
Сковорода WOK Fiskars Hard Face 28 см 1052233 | 2 799 грн. |
Сковорода Fiskars Wok Hard Face 28 см 4,5 л (1052233) | 2 992 грн. |
Сковорода WOK Fiskars Hard Face 28 см (1052233) | 3 989 грн. |
Сковорода WOK Fiskars Hard Face 28 см 1052233 | 2 799 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →