Точилка ножей Fiskars 1000601
Видео 5Фото 11 |
Fiskars 1000601 |
|
Два режима заточки – для ножей и топоров.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1000601
Все цены 13 →Точило для сокир та ножів Fiskars Xsharp 120740 | 599 грн. |
Точилка для топоров и ножей Fiskars Xsharp (1000601) | 599 грн. |
Точилка для сокир і ножів Fiskars Xsharp (120740) | 599 грн. |
Точилка Fiskars для топоров и ножей Xsharp™ 120740 (1000601) | 577 грн. |
Точилка для сокир та ножів Fiskars Xsharp™ (1000601) | 599 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →