Кухонный нож Fiskars Hard Edge 1051749
Fiskars Hard Edge 1051749 |
|
Кромка лезвия усовершенствована благодаря технологии LZR-EDGE, обеспечивая остроту ножей в 4 раза.
Рекомендуется заточка с помощью точилки Fiskars Roll-Sharp или точильного камня с углом 30+/-4.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Edge 1051749
Все цены 7 →FISKARS Hard Edge 15 см (1051749) | 1 785 грн. |
Нож для шеф-повара малый Fiskars Hard Edge 15 см 1051749 | 1 160 грн. |
Нож для шеф-повара малый Fiskars Hard Edge 15 см (1051749) | 1 785 грн. |
FISKARS Hard Edge 15 см (1051749) | 1 785 грн. |
Fiskars Hard Edge для шеф-кухаря маленький (1051749) HardEdgeдляшеф-кухаря | 1 685 грн. |
Ніж Fiskars Hard Edge 1051749 (150мм) | 2 053 грн. |
Ніж для шеф-кухаря малий Fiskars Hard Edge 15 см (1051749) | 1 785 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →