Кастрюля Fiskars Hard Face 1020876
Фото 4 |
Fiskars Hard Face 1020876 3.5 л5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Face 1020876
Каструля Fiskars Hard Face 5л 1052228 | 5 069 грн. |
Кастрюля Fiskars Hard Face 5 л 26 см 1052228 | 5 069 грн. |
Кастрюля Fiskars Hard Face 5 л 1052228 | 5 069 грн. |
Кастрюля Fiskars Hard Face 5 л с крышкой (1052228) | 4 699 грн. |
Каструля Fiskars Hard Face 5 л 26 см (1052228) | 5 069 грн. |
Модификации Fiskars Hard Face 1020876
Цены на Fiskars Hard Face 1020876 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Hard Face 1020875 | от 3 029 грн. | 9 предложений | ||
Fiskars Hard Face 1020876 | от 4 699 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →