Сковородка Fiskars Hard Face 1052234 24 см черный
Фото 3 |
Fiskars Hard Face 1052234 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Hard Face 1052234 24 см черный
Сковорода для оладок Fiskars Hard Face 24 см 1052234 | 3 499 грн. |
Сковорода для оладий 24 см Hard Face 1052234 | 3 499 грн. |
Fiskars Hard Face 24 см (1052234) HardFace24см(1052234) | 3 499 грн. |
Сковорода для млинців Fiskars Hard Face 24 см (1052234) | 3 499 грн. |
Сковорода для оладок Hard Face 24 см 1052234 | 3 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →