Кухонный нож Fiskars Norden 1026421
Fiskars Norden 1026421 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden 1026421
Все цены 7 →Ніж для хліба Fiskars Norden 22 см 1026421 | 4 322 грн. |
Нож для хлеба Fiskars Norden 1026421 | 4 322 грн. |
Нож для хлеба Fiskars Norden 22 см 1026421 | 4 987 грн. |
Fiskars Norden (1026421) Norden(1026421) | 6 649 грн. |
Ніж Fiskars Norden для м'яса (1026422) (6424002008767) | 6 649 грн. |
Ніж Fiskars Norden для хліба (1026421) (6424002008767) | 6 649 грн. |
Нож для хлеба Fiskars Norden 22 см 1026421 | 4 987 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →