Кухонный нож Fiskars Norden 1026424
Fiskars Norden 1026424 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden 1026424
Все цены 6 →Ніж для овочів Fiskars Norden 9 см 1026424 | 2 864 грн. |
Нож для овощей Fiskars Norden 1026424 | 2 864 грн. |
Нож для овощей Fiskars Norden 9 см 1026424 | 2 864 грн. |
Fiskars Norden (1026424) Norden(1026424) | 2 865 грн. |
Ніж Fiskars Norden для коренеплодів (1026424) (6424002008798) | 3 819 грн. |
Нож для овощей Fiskars Norden 9 см 1026424 | 2 864 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →