Ковш Fiskars Norden Steel 1026908
Fiskars Norden Steel 1026908 1.8 л2.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars Norden Steel 1026908
Каструля Fiskars Norden Steel 1.8л 1067637 | 6 369 грн. |
Кастрюля Fiskars Norden Steel 1,8л 1067637 | 6 369 грн. |
Fiskars Norden 1.8 л (1026908) Norden1.8л(1026908) | 4 779 грн. |
Ківш Fiskars Norden 1.8 л (1026908) | 6 369 грн. |
Модификации Fiskars Norden Steel 1026908
Цены на Fiskars Norden Steel 1026908 |
---|---|---|---|---|
Fiskars Norden Steel 1026908 | от 4 779 грн. | 4 предложения | ||
Fiskars Norden Steel 1026909 | от 6 869 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →