Сковородка Fissler Adamant Classic 157304201 20 см
Фото 3 | 2 885 грн. Купить! Сковорода Fissler Adamant Classic 20см F-157 304 20Маркетплейс: Rozetka.ua EPgroupС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Fissler Adamant Classic 157304201 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Fissler Adamant Classic 157304201
Цены на Fissler Adamant Classic 157304201 |
---|---|---|---|---|
Fissler Adamant Classic 157304201 20 см | от 2 885 грн. | 1 предложение | ||
Fissler Adamant Classic 157304241 24 см | от 3 435 грн. | 1 предложение | ||
Fissler Adamant Classic 157304281 28 см | от 4 415 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →