Кухонный нож Fissman Arcobaleno 2291
Fissman Arcobaleno 2291 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Arcobaleno 2291
Все цены 11 →Ніж універсальний Fissman Arcobaleno 20 см 2291 | 140 грн. |
Кухонний ніж кухарський Fissman Arcobaleno 20 см (F2291) | 157 грн. |
Ніж кухарський Fissman ARCOBALENO 20 см (2291) | 85 грн. |
Ніж кухонний Fissman Arcobaleno 20см (2291) | 143 грн. |
Ніж кухарський Arcobaleno 20см з антибактеріальним покриттям Fissman 2291 | 151 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →