Ковш Fissman Brigitte 5460
Фото 4 |
Fissman Brigitte 5460 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Brigitte 5460
Все цены 8 →Ківш Fissman Brigitte 16x7.5 см 1.4 л (5460) | 2 511 грн. |
Ковш Fissman Brigitte 16x7.5 см 1.4 л (5460) | 2 511 грн. |
Ківш Fissman Brigitte 1,4л (5460) | 2 565 грн. |
Ковш Fissman BRIGITTE 16x7,5 см 1,4 л 5460 | 2 700 грн. |
Ківш Fissman Brigitte 1,4 л (5460) | 2 565 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →