Сковородка Fissman Brilliant 14384 24 см
Фото 7 |
Fissman Brilliant 14384 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Brilliant 14384 24 см
Глибока сковорода Fissman BRILLIANT 24x7,2см зі знімною ручкою (14384) | 1 859 грн. |
Сковорода-сотейник Brilliant 24см з антипригарним покриттям XylanPlus Fiss | 1 859 грн. |
Сковорода глибока для смаження Fissman Brilliant алюмінієва з антипригарни | 1 894 грн. |
Сковорода без кришки Fissman Brilliant 24 см 14384 | 1 859 грн. |
Модификации Fissman Brilliant 14384
Цены на Fissman Brilliant 14384 |
---|---|---|---|---|
Fissman Brilliant 14384 24 см | от 1 859 грн. | 4 предложения | ||
Fissman Brilliant 14385 28 см | от 1 708 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →