Кастрюля Fissman Elegance 5491
Fissman Elegance 5491 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Elegance 5491
Все цены 21 →Каструля Fissman Elegance 18x9 см / 2.2 л (5491) | 1 655 грн. |
Кастрюля Fissman Elegance 18x9 см / 2.2 л (5491) | 1 655 грн. |
Каструля Fissman Elegance 2,2л (5491) | 1 690 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Elegance 2,2 л 5491 | 1 512 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Elegance 2,2 л 5491 | 1 654 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Fissman Elegance 5491
Цены на Fissman Elegance 5491 |
---|---|---|---|---|
Fissman Elegance 5491 | от 1 285 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Elegance 5492 | от 1 465 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Elegance 5493 | от 1 835 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →