Сковородка Fissman Fiore 14292 20 см
Fissman Fiore 14292 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 14292 20 см
Fissman Fiore 20x4.5 см (14292) | 876 грн. |
Сковорідка для змащення Fissman FIORE 20x4,5 см зі знімною ручкою (14292) | 679 грн. |
Сковорода для смаження Fissman Fiore алюмінієва з антипригарним покриттям | 976 грн. |
Сковорода Fissman Fiore з антипригарним покриттям Marble 20 см (14292) | 940 грн. |
Модификации Fissman Fiore 14292
Цены на Fissman Fiore 14292 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 14292 20 см | от 679 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Fiore 14293 24 см | от 951 грн. | 16 предложений | ||
Fissman Fiore 14294 26 см | от 930 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Fiore 14295 28 см | от 1 134 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →