Сковородка Fissman Fiore 14293 24 см
Fissman Fiore 14293 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 14293 24 см
Все цены 13 →Сковорода Fissman Fiore 24x4.9 см (14293) | 1 022 грн. |
Сковорода Fissman Fiore 24x4.9 см (14293) | 1 022 грн. |
Пательня Fissman Fiore 24см (14293) | 1 043 грн. |
Fissman FS-14293 | 951 грн. |
Сковорода для смаження Fissman FIORE 24x4,9 см зі знімною ручкою (14293) | 1 098 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Fissman Fiore 14293
Цены на Fissman Fiore 14293 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 14292 20 см | от 679 грн. | 5 предложений | ||
Fissman Fiore 14293 24 см | от 951 грн. | 13 предложений | ||
Fissman Fiore 14294 26 см | от 930 грн. | 12 предложений | ||
Fissman Fiore 14295 28 см | от 1 134 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →