Сковородка Fissman Fiore 14297 26 см
Фото 7 |
Fissman Fiore 14297 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 14297 26 см
Все цены 14 →Fissman Fiore 26х6.5 см (14297) | 1 395 грн. |
Fissman Fiore 26х6.5 см (14297) | 1 395 грн. |
Пательня Fissman Fiore 26см (14297) | 1 424 грн. |
Комплект Сковорода-вок Fissman Fiore 26 см 14297 + Крышка с металлическим | 1 580 грн. |
Глибока сковорода Fissman Fiore 26х6,5 см 14297 | 1 394 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Fissman Fiore 14297
Цены на Fissman Fiore 14297 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 14296 24 см | от 965 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Fiore 14297 26 см | от 1 085 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Fiore 14298 28 см | от 1 628 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →