Сковородка Fissman Fiore 14298 28 см
Фото 6 |
Fissman Fiore 14298 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 14298 28 см
Все цены 13 →Fissman Fiore 28х7 см (14298) | 1 629 грн. |
Fissman Fiore 28х7 см (14298) | 1 629 грн. |
Пательня Fissman Fiore 28см (14298) | 1 663 грн. |
Сковорода-вок Fissman Fiore 28 см 14298 | 1 628 грн. |
Глибока сковорода Fissman Fiore 28х7 см 14298 | 1 628 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Fissman Fiore 14298
Цены на Fissman Fiore 14298 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 14296 24 см | от 965 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Fiore 14297 26 см | от 1 085 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Fiore 14298 28 см | от 1 628 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →