Сковородка Fissman Fiore 4624 28 см
Видео 1Фото 7 |
Fissman Fiore 4624 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Fiore 4624 28 см
Все цены 10 →Fissman Fiore 28 см AL-4624.28 | 1 452 грн. |
Fissman Fiore 28 см AL-4624.28 | 1 452 грн. |
Сковорідка Fissman Fiore 28 см 4624 | 1 452 грн. |
Сковорода Fissman FIORE 28 см індукційна (4624) | 1 129 грн. |
AL 4624.28 Сковорода 28 см Fiore | 1 155 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Fiore 4624
Цены на Fissman Fiore 4624 |
---|---|---|---|---|
Fissman Fiore 4621 20 см | от 709 грн. | 9 предложений | ||
Fissman Fiore 4622 24 см | от 711 грн. | 41 предложение | ||
Fissman Fiore 4623 26 см | от 979 грн. | 8 предложений | ||
Fissman Fiore 4624 28 см | от 1 129 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →