Сковородка Fissman Firenze 14277 26 см
Фото 7 |
Fissman Firenze 14277 |
|
Антипригарное покрытие Greblon С2. Бакелитовая ручка с soft-touch покрытием "под дерево”.
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Firenze 14277 26 см
Все цены 8 →Сковорода Fissman Firenze 26x6.5 см (14277) | 1 464 грн. |
Сковорода Fissman Firenze 26x6.5 см (14277) | 1 464 грн. |
Пательня Fissman Firenze 26см (14277) | 1 495 грн. |
Сковорода Fissman FIRENZE 26 см 14277 | 1 574 грн. |
Сковорода Fissman Firenze 26см (14277) | 1 495 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Fissman Firenze 14277
Цены на Fissman Firenze 14277 |
---|---|---|---|---|
Fissman Firenze 14276 24 см | от 1 331 грн. | 11 предложений | ||
Fissman Firenze 14277 26 см | от 1 464 грн. | 9 предложений | ||
Fissman Firenze 14278 28 см | от 1 552 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →