Сковородка Fissman Grandee Stone 4418 26 см
Фото 7 |
Fissman Grandee Stone 4418 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Grandee Stone 4418 26 см
Все цены 9 →Fissman AL-4418-26 | 1 607 грн. |
Сковорода Fissman Grandee Stone 26см з антипригарним покриттям FissEcoSton | 2 725 грн. |
Сковорода Fissman Grandee Stone 26см з антипригарним покриттям FissEcoSton | 2 453 грн. |
Сковорода універсальна Fissman Grandee Stone AL-4418-26 26 см сіра | 1 679 грн. |
Сковорода Grandee Stone 26см з антипригарним покриттям FissEcoStone Fissma | 1 515 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Fissman Grandee Stone 4418
Цены на Fissman Grandee Stone 4418 |
---|---|---|---|---|
Fissman Grandee Stone 4416 20 см | от 989 грн. | 25 предложений | ||
Fissman Grandee Stone 4417 24 см | от 1 375 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Grandee Stone 4418 26 см | от 1 515 грн. | 10 предложений | ||
Fissman Grandee Stone 4419 28 см | от 1 699 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →