Гриль-сковородка Fissman Grey Stone 4977 24 см серый
Фото 3 |
Fissman Grey Stone 4977 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Grey Stone 4977 24 см серый
Все цены 7 →Сковорода-гриль Fissman Grey Stone 24х24см з антипригарним покриттям Plati | 2 460 грн. |
Квадратна сковорода-гриль Fissman GREY STONE 24x4 см (4977) | 1 367 грн. |
Сковорода-гриль Fissman Grey Stone 24х24см з антипригарним покриттям Plati | 2 214 грн. |
Сковорода-гриль Grey Stone 24х24см з антипригарним покриттям "Platinum" Fi | 1 367 грн. |
Квадратна сковорода-гриль Fissman Grey Stone Platinum алюмінієва з антипри | 1 402 грн. |
Сковорода-гриль Fissman Grey Stone 24х24см з антипригарним покриттям "Plat | 1 367 грн. |
Сковорода-гриль Fissman Grey Stone 24 см 4977 | 1 444 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →