Кухонный нож Fissman Hattori 2530
Фото 3 |
Fissman Hattori 2530 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Hattori 2530
Все цены 11 →Ніж Fissman Hattori кухарський 15 см (2530) | 979 грн. |
Нож Fissman Hattori поварской 15 см (2530) | 979 грн. |
Нож Fissman Hattori 15 см 2530 | 978 грн. |
Кухонний ніж Fissman Hattori hammered шеф 150 мм (2530) | 1 052 грн. |
Кухарський ніж Fissman HATTORI 15 см (2530) | 1 052 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Hattori 2530:
- Двусторонняя симметричная заточка
- Отделка клинка Hammering
РекомендуемСравнить в таблице →