Кастрюля Fissman Janet 5441
Фото 5 |
Fissman Janet 5441 3 л6 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Janet 5441
Все цены 18 →Кастрюля Fissman SS-5441.20 | 1 073 грн. |
Каструля Fissman SS-5441.20 | 1 073 грн. |
Каструля Fissman Janet 20x10см 3,1л (5441) | 1 095 грн. |
Кастрюля Fissman JANET 20 см 3,1 л SS-5441.20 5441 | 922 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі Fissman Janet 3,1 л 5441 | 1 072 грн. |
eще 13 предложений
Цветовые варианты модели:
- Модель Fissman 5441 — зеленая
- Модель Fissman 5446 — фиолетовая
Модификации Fissman Janet 5441
Цены на Fissman Janet 5441 |
---|---|---|---|---|
Fissman Janet 5441 | от 769 грн. | 19 предложений | ||
Fissman Janet 5442 | от 1 025 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →