Кухонный нож Fissman Kitakami 2515
Fissman Kitakami 2515 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Kitakami 2515
Все цены 9 →Ніж сантоку Fissman Kitakami 18 см (12515) | 663 грн. |
Нож сантоку Fissman Kitakami 18 см (12515) | 663 грн. |
Нож Сантоку Fissman Kitakami 18 см 12515 | 663 грн. |
Fissman FS-12515 | 783 грн. |
Ніж сантоку Fissman Kitakami 18см (12515) | 677 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Fissman Kitakami 2515:
- Вес — 234.3 г
РекомендуемСравнить в таблице →