Кастрюля Fissman Luminosa 5333
Фото 3 |
Fissman Luminosa 5333 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Luminosa 5333
Все цены 17 →Кастрюля Fissman SS-5333.20 | 1 662 грн. |
Каструля Fissman SS-5333.20 | 1 662 грн. |
Каструля Fissman Luminosa 20x9,5см 3л (5333) | 1 698 грн. |
Кастрюля с крышкой Fissman Luminosa 3 л SS-5333.20 5333 | 1 662 грн. |
Каструля з нержавіючої сталі з кришкою Fissman Luminosa 3 л 5333 | 1 662 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Fissman Luminosa 5333
Цены на Fissman Luminosa 5333 |
---|---|---|---|---|
Fissman Luminosa 5331 | от 1 188 грн. | 40 предложений | ||
Fissman Luminosa 5332 | от 1 579 грн. | 23 предложения | ||
Fissman Luminosa 5333 | от 1 655 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Luminosa 5334 | от 1 870 грн. | 28 предложений | ||
Fissman Luminosa 5335 | от 2 646 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →