Кастрюля Fissman Magic Brown 4870
Fissman Magic Brown 4870 2.7 л4.7 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magic Brown 4870
Все цены 23 →Каструля Fissman 4870 | 2 312 грн. |
Кастрюля Fissman 4870 | 2 312 грн. |
Каструля Fissman Magic Brown 4,7л (4870) | 2 361 грн. |
Кастрюля Fissman Magic Brown 24x 9,8см 4,7 л 4870 | 2 485 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Magic Brown 24x 9,8 см 4,7 л 4870 | 2 311 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Fissman Magic Brown 4870
Цены на Fissman Magic Brown 4870 |
---|---|---|---|---|
Fissman Magic Brown 4869 | от 1 535 грн. | 25 предложений | ||
Fissman Magic Brown 4870 | от 1 795 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →