Кастрюля Fissman Magnifika 15353
Fissman Magnifika 15353 2.1 л3 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Magnifika 15353
Все цены 9 →Кастрюля Fissman Magnifika 20x9.5 см /3.0 л (15353) | 1 822 грн. |
Каструля Fissman Magnifika 20x9.5 см /3.0 л (15353) | 1 822 грн. |
Каструля Fissman Magnifika 3л (15353) | 1 861 грн. |
Кастрюля Fissman Magnifika 20x9,5 см 3л 15353 | 1 567 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Fissman MAGNIFIKA 20x9,5 см на 3 л (15353) | 1 415 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Fissman Magnifika 15353
Цены на Fissman Magnifika 15353 |
---|---|---|---|---|
Fissman Magnifika 15352 | от 1 632 грн. | 7 предложений | ||
Fissman Magnifika 15353 | от 1 415 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →