Кастрюля Fissman Miranda 5152
Фото 3 |
Fissman Miranda 5152 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Miranda 5152
Все цены 24 →Кастрюля Fissman SS-5152.18 | 2 190 грн. |
Каструля Fissman SS-5152.18 | 2 190 грн. |
Каструля Fissman Miranda 2,7л (5152) | 2 236 грн. |
Набор кастрюль Fissman Miranda 6 предметов 5151+5152+5153 | 6 331 грн. |
Каструля з кришкою Fissman Miranda 2,7 л 5152 | 2 189 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Fissman Miranda 5152
Цены на Fissman Miranda 5152 |
---|---|---|---|---|
Fissman Miranda 5151 | от 1 699 грн. | 24 предложения | ||
Fissman Miranda 5152 | от 1 839 грн. | 25 предложений | ||
Fissman Miranda 5153 | от 2 314 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →