Сковородка Fissman Mosses Stone 14698 24 см
Фото 6 |
Fissman Mosses Stone 14698 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Mosses Stone 14698 24 см
Сковорода-сотейник Mosses Stone 24см з антипригарним покриттям TouchStone | 769 грн. |
Сковорода Fissman Mosses Stone TouchStone глибока з антипригарним покриття | 804 грн. |
Сковорода без кришки Fissman Mosses Stone 24 см 14698 | 785 грн. |
Модификации Fissman Mosses Stone 14698
Цены на Fissman Mosses Stone 14698 |
---|---|---|---|---|
Fissman Mosses Stone 14698 24 см | от 769 грн. | 3 предложения | ||
Fissman Mosses Stone 14700 28 см | от 1 034 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →