Ковш Fissman Promo 14990
Фото 3 |
Fissman Promo 14990 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Promo 14990
Все цены 9 →Ківш Fissman 14990 | 715 грн. |
Ковш Fissman 14990 | 713 грн. |
Ківш Fissman Promo 1,57 л 14990 | 712 грн. |
Ківш Fissman PROMO 16x8 см 1700 мл (14990) | 765 грн. |
Ківш Fissman Promo 1,7 л (14990) | 728 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →