Сковородка Fissman Promo 14998 26 см
Фото 3 |
Fissman Promo 14998 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Promo 14998 26 см
Все цены 10 →Пательня Fissman Promo 26см (14998) | 1 197 грн. |
Сковорода Fissman Promo 26 см 14998 | 1 050 грн. |
Глибока сковорода Fissman PROMO 26x7 см (14998) | 1 260 грн. |
Сковорода Fissman Promo 26см (14998) | 1 197 грн. |
Сковорода-сотейник Fissman Promo 26см з антипригарним покриттям TouchStone | 1 449 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Fissman Promo 14998
Цены на Fissman Promo 14998 |
---|---|---|---|---|
Fissman Promo 14996 20 см | от 595 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Promo 14997 24 см | от 745 грн. | 24 предложения | ||
Fissman Promo 14998 26 см | от 1 050 грн. | 12 предложений | ||
Fissman Promo 14999 28 см | от 1 000 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →