Сковородка Fissman Promo 14999 28 см
Фото 3 |
Fissman Promo 14999 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Promo 14999 28 см
Все цены 15 →Пательня Fissman Promo 28см (14999) | 1 321 грн. |
Комплект Сковорода Fissman Promo 28 см 14999 + Крышка с металлическим обод | 1 495 грн. |
Fissman FS-14999 | 1 101 грн. |
Сковорода глибока Fissman Promo FS-14999 28 см | 1 208 грн. |
Сковорода Fissman Promo 28 см 14999 | 1 182 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Fissman Promo 14999
Цены на Fissman Promo 14999 |
---|---|---|---|---|
Fissman Promo 14996 20 см | от 595 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Promo 14997 24 см | от 745 грн. | 24 предложения | ||
Fissman Promo 14998 26 см | от 1 129 грн. | 12 предложений | ||
Fissman Promo 14999 28 см | от 1 000 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →