Сковородка Fissman Promo 4992 20 см
Видео 1Фото 10 |
Fissman Promo 4992 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Promo 4992 20 см
Все цены 11 →Fissman 4992 | 547 грн. |
Fissman 4992 | 547 грн. |
Сковорода Fissman Promo 20 см 4992 | 500 грн. |
Сковорода Fissman PROMO 20х5 см (4992) | 587 грн. |
Сковорода Fissman Promo 20см (4992) | 559 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Fissman Promo 4992
Цены на Fissman Promo 4992 |
---|---|---|---|---|
Fissman Promo 4992 20 см | от 447 грн. | 13 предложений | ||
Fissman Promo 4993 24 см | от 716 грн. | 15 предложений | ||
Fissman Promo 4994 26 см | от 499 грн. | 14 предложений | ||
Fissman Promo 4995 28 см | от 709 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →