Сковородка Fissman Rebusto 4228 24 см
Фото 10 |
Fissman Rebusto 4228 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman Rebusto 4228 24 см
Все цены 14 →Fissman 4228 | 2 034 грн. |
Fissman 4228 | 2 034 грн. |
Пательня Fissman Rebusto 24см (4228) | 2 078 грн. |
Комплект Сковорода Fissman Rebusto 24 см 4228 + Крышка с металлическим обо | 2 211 грн. |
Сковорода без кришки Fissman Rebusto 24 см 4228 | 2 034 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Fissman Rebusto 4228
Цены на Fissman Rebusto 4228 |
---|---|---|---|---|
Fissman Rebusto 4228 24 см | от 1 580 грн. | 18 предложений | ||
Fissman Rebusto 4229 28 см | от 2 035 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →