Термос Fissman VA-9675.500 0.5 л
Fissman VA-9675.500 0.35 л0.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman VA-9675.500 0.5 л
Термос питний дитячий Fissman Порося VA-9676-500 500 мл | 511 грн. |
Термос 500 мл Порося Fissman VA-9676-500 | 573 грн. |
Термос питний дитячий Fissman Порося VA-9676-500 500 мл | 445 грн. |
Термос питний дитячий Fissman Порося VA-9676-500 500 мл | 434 грн. |
Термос питний Fissman «Порося» 500 мл з нержавіючої сталі з кришкою-чашкою | 409 грн. |
Дополнительные функции и возможности термоса Fissman VA-9675.500:
- До 10 часов сохранения холода
- До 8 часов сохранения тепла
Модификации Fissman VA-9675.500
Цены на Fissman VA-9675.500 |
---|---|---|---|---|
Fissman VA-9673.350 0.35 л | от 379 грн. | 4 предложения | ||
Fissman VA-9675.500 0.5 л | от 409 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →