Термос Fissman VA-9691.360 0.36 л
Фото 3 |
Fissman VA-9691.360 0.36 л0.48 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fissman 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fissman.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fissman VA-9691.360 0.36 л
Все цены 21 →Термос Fissman котята 360мл VA-9691.360 9691 | 365 грн. |
Термос Fissman Котики 360 мл 9691 | 365 грн. |
Дитячий Термос Fissman Чорний котик 0.36 л (F9692) | 404 грн. |
Термос Fissman черный котенок 360мл VA-9692.360 9692 | 334 грн. |
Термос Fissman котята 360мл VA-9691.360 | 365 грн. |
eще 16 предложений
Дополнительные функции и возможности термоса Fissman VA-9691.360:
- До 10 часов сохранения холода
- До 8 часов сохранения тепла
Модификации Fissman VA-9691.360
Цены на Fissman VA-9691.360 |
---|---|---|---|---|
Fissman VA-9691.360 0.36 л | от 285 грн. | 23 предложения | ||
Fissman VA-9693.480 0.48 л | от 295 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →